Хрипкова Надежда Николаевна

Советы воспитателя.Хочу такой сайт

сайт воспитателя

Консультация для родителей на тему:" Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного учреждения"..pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковые игры для малышей Консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Поведение детей в общественных местах. Консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие речи детей в условиях семьи и детского сада. Родительское собрание..pdf (скачать) (посмотреть)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРОДНЫХ ИГР В ОБУЧЕНИИ И ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА..pdf (скачать) (посмотреть)
Роль русской народной игры в жизни дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)