Организация питания в детском саду

Организация питания детей в нашем дошкольном учреждении осуществляется организацией общественного питания ООО «Серна», прошедшей конкурсный отбор на право заключения договора об организации социального питания.

Юридический и фактический адрес ООО «СЕРНА»:

194100, г. Санкт-Петербург, ул. А. Матросова, дом 4, корпус 2, литера Е,
Ближайшее метро: Выборгская, Лесная.

Телефон/факс 8(812) 334-86-19
E-mail:  serna_10@mail.ru

Постановление Правительства Санкт-Петербурга о стоимости питания в государственных образовательных учреждениях от 19 декабря 2019 года N 932.pdf (скачать) (посмотреть)
Номера телефонов служб по контролю и организации питания в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)