Латышева Кристина Геннадьевна , старший воспитатель.

Опыт работы: " Методическая работа в ДОУ"

Развиваемся играя. Палочки Кьюзенера";Хочу такой сайт

" Театр в жизни ребенка-дошкольника" ;

" Применение здоровьесберегающих технологий в работе с детьми дошкольного возраста";

" Развиваемся играя. Блоки Дьенеша";

Отчетное занятие по дополнительному образованию " Занимательная математика" для детей подготовительной группы;

Памятка для родителей " Мотивация и поддержание интереса к экспериментированию";

" Детское экспериментирование как фактор познавательного развития дошкольников";

" Значение пальчиковых игр для развития речи и интеллекта дошкольников";

#сидим дома#пальчиковые игры для дошколят;

Консультация для родителей " 1 июня - День защиты детей";

Рекомендации для родителей дошкольников " Лето с пользой проведем"

Здоровье и физическое воспитание дошкольников

Формирование представлений о здоровом образе жизни у детей дошкольников

Патриотическое воспитание дошкольника в семье.pdf (скачать) (посмотреть)