Приём в 1 классы

05.02.2024

Прием заявлений в первые классы в соответствии с нормативными документами начнется  с 01.04.2024 года в электронном виде через Портал (непрерывно) и в структурных подразделениях МФЦ (в соответствии с режимом работы).

Способы подачи заявлений:

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

Портал "Государственные и муниципальные услуги (функции) Санкт-Петербурга"

Услугу предоставляют: образовательные учреждения Санкт‑ПетербургаХочу такой сайт

Сроки подачи заявлений:

для детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные образовательные организации, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2024 года, завершается 30 июня 2024 года;

- для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2024 года на свободные места, до 5 сентября 2024 года.