Размера родительской платы в 2024 году

Уважаемые родители!

С 01.01.2024  года  размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников), за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга не изменился и составляет:

Наименование показателя

Размер ежемесячной родительской платы в месяц за присмотр и уход за детьми, руб.

1.      Присмотр и уход  за детьми в группах для детей от 1 года до 3 лет

В группе   полного  дня

1591,10

2.      Присмотр и уход за детьми в группах для детей от 3 лет до 8 лет